Самое интресное предложение по заработку в сети!!!

Хотите узнать о легальном источнике дохода, приносящем реальную прибыль в виде наличных денег?
Тогда перейдём сразу к делу. Вот прибыльный проект Кассы взаимопомощи:
1) Ваши вложения составят в общей сложности - 350 рублей.
2) Всё предельно просто и понятно.
3) Легально.
4) Деньги приходят часто и легко нарастающими доходами.
4) Занимает по часу-два в день. (В конце этой статьи преведена подробная инструкция работы за компьютером по данному проекту для начинающего пользователя.)
Информация для тех, кто пока сомневается в своих способностях и ещё не готов зарабатывать деньги в интернете, а также надеется найти работу без вложения в своё дело каких-либо денег вообще, просьба не тратить своё драгоценное время на дальнейшее прочтение этой статьи. Каждый человек имеет полную свободу своего личного, не зависящего от чужого мнения, отношения к тем или иным вещам.
Здесь предлагается работа для уверенных в себе, усидчивых за работой, грамотно мыслящих в вопросах интернет-заработка, оптимистичных практиков в построении своего капиталла.
Вот три шага к успеху в получении прибыли:
ПЕРВЫЙ ШАГ:
Первым делом скопируйте эту статью и сохраните, чтобы в дальнейшем распространять копии в интернете.
Далее. Ниже приведён список счетов семи Яндекс-кошельков участников проекта кассы взаимопомощи.
Чтобы получать доход от проекта, Вам предстоит через платёжные терминалы положить на каждый из семи счетов по 50 рублей по одному разу.
Экспериментаторов, которые ничего не перечислят участникам и попытаются все номера кошельков поменять на свои, предупреждаю: их счета будут заблокированы.
Скупой с психологией нищего, нацеленный на халяву обманывает только самого себя !!! Такому не мешало бы усвоить урок: "Подобное притягивает подобное."
Здесь никто никого не заставляет принимать участие. Главное - это с какими мыслями участвовать в Кассе взаимопомощи. Если Вы помогаете другим участникам получать прибыль, то и на Ваш счет вскоре начнёт прибывать во много раз помноженная сумма денег.
Чтобы получить то, что Вы желаете, будьте готовы отдать то, что Вы имеете, а именно вложить в свой источник дохода в общей сложности 350 рублей. Деньги не должны лежать мертвым грузом, а должны, как магнит притягивать к Вам поток денежной прибыли!
Итак, перед Вами список счетов Яндекс-кошельков участников. Перепишите на бумагу номера этих Яндекс-счетов и когда пойдёте платить за сотовую связь через платёжные терминал внесите на каждый яндекс-счёт по 50 рублей (так как в настоящее время 50 рублей - это минимальная сумма, которую платёжные терминалы принимают к переводу на Яндекс-счета). Можно сделать все дома через интернет(в примечание к платежу пишите-прошу внести меня в ваш список яндекс-кошельков).

1) 41001530410713
2) 41001530407871
3) 41001530405074
4) 41001530400517
5) 41001516023990
6) 41001516681110
7)410012820128703

ВТОРОЙ ШАГ:
Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/ для получения своего номера счёта яндекс-кошелька. При регистрации на Яндексе вписывайте свои паспортные Ф.И.О. Это понадобится в дальнейшем при прохождении идентификации вашего Яндекс-счёта, чтобы Вы смогли выводить поступающие на него деньги. Это очень важно. На странице "Яндекс. Деньги." слева от номера Вашего счёта нажмите на "?", чтобы прочитать о процедуре идентификации.
Теперь внимание!!! (для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги!!!) вычеркните из списка счетов первый, верхний, кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который вы стёрли, 3-ий на место 2-го, и так далее, а в 7-й номер, который оказался пустым, впишите номер вашего яндекс-кошелька.
Помните, что в ваших интересах сделать всё чётко по инструкции.
ТРЕТИЙ ШАГ:
Создайте бесплатно свою интернет-страницу на которой разместите эту статью.
Чтобы новые участники проекта читали Вашу статью, постоянно размешайте ссылку на свою интернет-страницу в интернете на форумах, досках объявлений и везде, где только можно оставлять ссылки. Внизу даны некоторые инструкции по размещению в интернете Вашей ссылки.
В этом проекте получаете прибыль как Вы, так и другие участники, которые будут вступать по Вашей ссылке. Заинтересованные в прибыли они так же, как и Вы, будут тиражировать статью для продвижения вверх своего кошелька, а заодно и Вашего.
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, я сделаю 200 размещений ссылки на эту статью и получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Пять человек перечислят мне по 50 рублей. Значит, я поначалу получу 250 рублей а мой кошелёк новые участники проекта передвинут на 6-ую позицию в списке.
Мои продолжатели - те 5 человек делают по 200 размещений и каждому из них отвечают по 5 человек. Это составит 25 поступлений по 50 рублей в мой кошелёк. Это уже 1 250 рублей (я на 6-ой позиции).
Далее 25 на 5 =125 поступлений по 50 рублей , мой доход 6 250 рублей (я на 5 -ой позиции)
Теперь 125 на 5 = 625 поступлений дают мне 31 250 рублей прибыли (я на 4 -ой позиции).
Далее ещё интереснее - 625 на 5 = 3125 поступлений – это уже 156 250 рублей в моём кошельке! (я на 3 -й позиции)
Идём далее. 3125 на 5 = 15625 поступлений по 50 рублей, всего 781 250 рублей! (я на 2 -ой позиции) Внушительная цифра, не так ли?
Теперь самое интересное: 15625 на 5 = 78 125 поступлений по 50 - составит уже 3 906 250руб.(я на 1-ой позиции)
Итак, благодаря участникам кассы взаимопомощи таких же, как и я сам, мой кошелёк проделав нехитрый путь с 7-ой позиции вверх до 1-ой заработал в сумме 4 882 750 рублей.
Согласитесь, это стоило того, чтобы один раз перечислить на счета семи предыдущих участников общим счётом всего-лишь 350 рублей и сделать 200 размещений интернете, к примеру, в среднем по 10 размещений втечение первых 20-ти дней.
И не удивляйтесь, ничего фантастического здесь нет. Закон геометрической прогрессии и закон чисел принесёт Вам эту прибыль благодаря обширному пространству интернета.
Размеры преумножения Вашей прибыли напрямую зависят прежде всего от Вашего тиражирования статьи.
Залогом роста Вашего дохода будет являться частота посещений Вашей страницы потенциальными участниками проекта.
Кликните по ссылке Вашей новой интернет-страницы(сайта) и когда она откроется, в окне браузера скопируйте её адрес и сохраните в блокноте для того, чтобы размещать её на форумах. Размещайте в интернете ссылку с пометкой: "Самое интресное предложение по заработку в сети!!!" или "Самый лучший заработок по интернету!!!", "Касса взаимопомощи" или " Заработок на домашнем компьютере." и "Заработок в интернете." и т.д.
ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ.
Итак, Вы перевели семи предыдущим участникам по 50 рублей и создали свою интернет-страницу. Тогда Вам ничто не мешает начать распространять её на просторах интрернета.
Здесь Вам поможет известная цитата одного миллионера: "Если Вы хотите чего-то достичь, чего никогда ещё не достигали, нужно делать то, чего ещё никогда не делали!"
Далее приведены некоторые советы как на первом этапе размещать Вашу ссылку в интернете самостоятельно.
Оставляйте ссылку на вашу страницу, содержащуу эту статью, на форумах и досках обьявлений любых сайтов любой тематики, особенно финансовой. Наметьте себе разместить, например, 10 ссылок на вашу страницу сегодня и сделайте это. Завтра у Вас получится разместить больше ссылок. И так по-нарастающей. Помните, чем больше Вы разместите ссылок, тем больше денег начнёт поступать на Ваш яндекс-счёт.

Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете:
1. Открываем поисковик.
2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще.
5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail.
6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить"
Вот ещё советы где и как размещать ссылку:
Открываем поисковик:
Пишем в строке поиска фразы:
добавить вакансию
или
форум надомная работа
или
форум работа на дому
или
форум начать новую тему работа
и т. д. и т. п. (без кавычек).
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Очень действенны сайты о работе и т.п. сайты (разделы о вакансиях)

Разберем форум удаленная работая с Job.ru (самый посещаемый сайт) – нужно ввести данные – В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. – В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80». – «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). – «Заработная плата» - «от 30 000 руб.». – «Пол» - не имеет значения. – «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». – «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ.
Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города.
Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление.
Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно).Это займет 1 — 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами).
Поэтому и написать можно много, но не нужно! – «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним – «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». – «E-mail» - ну это понятно. – «Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» - «Срок хранения» - на все «30 дней».
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах.
Первые неделю, а может и полторы дели у Вас может не быть никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени.
Умейте ждать и упорно продолжайте размешать Вашу ссылку на сайтах каждый день. Ваши старания окупятся сторицей. С каждым последующим днём размещённые вами ссылки будут открывать всё новые и новые потенциальные участники проекта, а это в разы увеличивает шансы поступления денег на Ваш счёт.
Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА» «Пароль» - придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты.
После размещения объявлений проверяйте — удалось ли их разместить.
Работайте во всех направлениях по раскрутке страницы вашего сайта и проанализировав и отобрав те методы которые дают лучший результат поставьте их на первый план.