Первый "Социальный сервис" - верификация номера v2016
Идея разработки социального сервиса, была воплощена Владимиром Зольцманом. Сам принцип ее базируется на простом механизме. Этот механизм позволяет обрабатывать данные поступающие с 4х закрытых сервисов. На первых этапах реализации, обработка данных выполнялась вручную. Но вот уже как 2 месяца, был сделан автоматический ражим обработки данных. Это значительно облегчило выполнение работы всем участникам. Иначе говоря, любой может включить для себя систему и получать стабильный пассивный доход. Я не буду объяснять, как конкретно происходит выполнение обработки данных. Но это простой механизм в котором заключены 5 составляющих, это 4 сервиса и автоматический модуль. Сам программный модуль стоит очень дорого. Но все же, использование его в деле имеет смысл. Теперь один из важнейших вопросов, откуда же берутся деньги? Деньги поступают нам из этих сервисов за то, что происходит обработка данных. Но для полномерного выполнения обработки нужно внедрять новые компьютеры. Именно поэтому был сделан этот сервис, где каждый может подключиться к системе и получать деньги. Как же происходит начисление денег? Основные деньги поступают на наш баланс, после чего идет мгновенное распределение между участниками, а так же мы получаем свой процент. Пока наш сервис набирает стремительных оборотов и в дальнейшем, мы будем подключать новые модули и новые сервера. Что увеличит заработки участников. Это взаимовыгодная система, которая позволяет без особого труда зарабатывать деньги. Одна лишь задача стоит перед нашей командой, вовремя обновлять программное обеспечение, для полноценной работы системы. В разработке принимало участие 4 человека: Владимир Зольцман, Сергей Бажан, Наталья Крупнова, а так же служба поддержки Олег Робков


<< Запустить систему >>



http://s6.uploads.ru/iq795.jpg

Код протекции "Рублевский Безлимит"

http://s7.uploads.ru/eHYCl.jpg

Меня зовут Иван Кондратов и на данный сервис я наткнулся буквально пару дней назад.
Мне стало интересно и я начал пробовать. Да, действительно, поступления идут сразу на карту и я не прилагаю не каких дополнительных усилий. За 4 дня заработал 60 тысяч, просто помогая системе осуществить тест, вот и все. Не каких сложных навороченных приспособлений, только взаимовыгодное сотрудничество с новым сервисом онлайн обслуживания «Рублёвский безлимит». Эта возможность ограничена и могут так же поработать в закрытом режиме только ровно 10 человек, не более. Для того чтобы быстрей перейти в закрытый режим, я собственно и даю всем кто успеет такую возможность заработать. Все люди, которые уже начали зарабатывать на данном ресурсе, получают деньги в режиме реального времени, настал и ваш черед.

<< Заработать деньги >>

Программа деньги-экспресс: 5 000 рублей за 1 день

Лебедев Павел Валентинович. Раньше в передаче данных могли участвовать только мощные распределительные Дата-центры (англ.: Data-center). Программа Деньги-Экспресс позволяет использовать даже самый простой домашний компьютер в цепочке передачи данных в интернете и получать за это деньги! Программа принимает данные с сервера, временно хранит их в памяти, отправляет на следующий сервер. Таким образом, Вы вносите свой небольшой вклад в ускорение передачи данных во всемирной сети интернет. Программа будет приносить вам прибыль, пока существует интернет!

<< Скачать >>

http://s2.uploads.ru/TS0uZ.jpg

Помощник Олигарха:От $ 4500 в Месяц работая

http://s2.uploads.ru/f750k.jpg

Меня зовут МИХАИЛ ВИННЕР, Мне 34 года.Ещё 6 месяцев назад я не отличался от многих из вас:Закончил Финансовый Колледж  в Москве,работал в Фирме за Смешные 20 000 рублей и не знал ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ И КУДА ДВИГАТЬСЯ. Знакомый посоветовал обратить внимание на работу с одним из САМЫХ УСПЕШНЫХ МИЛЛИОНЕРОВ США. Не особо веря в удачу решил заняться устройством к нему на УДАЛЁННУЮ РАБОТУ.И что бы вы думали-меня взяли!!! Проработал на разных должностях УДАЛЁННОГО СОТРУДНИКА и дошёл наконец до БРЕНД-КОНСУЛЬТАНТА С ЗАРПЛАТОЙ $ 7500 В МЕСЯЦ. КСТАТИ-НА ФОТО МОЯ ПРЕМИЯ ЗА КВАРТАЛ В РАЗМЕРЕ $ 30 000 !!! Интереснейшая работа дома-никуда ехать не нужно-всё время с семьёй,да ещё и ХОРОШИЕ ЗАРАБОТКИ-ЧТО ЕЩЁ НУЖНО,ДРУЗЬЯ МОИ?

<< Скачать курс >>

Программа ФОНД+: Система финансового обогащения населения
http://s2.uploads.ru/e9fuA.gif

Мы команда разработчиков из г. Москва выпускники МГУ по специальности программирование. В течение 5 лет мы разрабатываем системы помогающие разным людям в интернете. Мы не раз побеждали в разнообразных олимпиадах по программированию от студенческих олимпиад до конкурсов на мировом уровне. Программа Фонд + разработанна, в рамках Антикризисной программы СНГ.
Каждый пользователь может воспользоваться ресурсами программы, дождавшись своей очереди. Система активирует несколько серверов, которые в автоматическом режиме выполняют рекурсивные вычисления в сети. Сервисы и сети, покупают эти вычисления.
Программа позволяет зарабатывать от 3 000 рублей (но не больше 15 000) в сутки.
За последний месяц ФОНД+ , сертифицирован и награжден множеством премий и наград.
Программа работает идеально, совершенно уже больше 12000 тразакций и выплат, но мы все же настоятельно просим вам обращаться по всем вопросам к нам лично, чтобы мы могли что-то улучшить или помочь вам с работой.

<< Запустить систему >>