Глория Маккензи Благотворительный фонд
http://s9.uploads.ru/t/I1qfm.jpg
Меня зовут Глория Маккензи, и на данный момент я являюсь обладательницей многомиллионного состояния. Но все эти деньги свалились на меня можно сказать с неба в 2013 году. Я выиграла  самый большой ДЖЕКПОД в американской лотереи Powerball, 590 000 миллионов долларов !
Я уже пожилой человек, мне 87 лет. И все основную часть денег я трачу на благотворительность. Я в совершенстве знаю русский язык, т.к. 1960 году я преподавала английский в Москве, в Российском Университете "Дружба Народов". И у меня к СССР, а в данный момент в России и сранах СНГ, осталось много знакомых моих учеников. И я часто со всеми общаюсь. Я люблю Россию и все, что с ней связано, т.к. здесь прошли лучшие годы моей жизни.
Ситуация, которая творится сейчас в мире, санкции от США,  гонения Русского народа, для меня не приемлема, у многих людей просто не хватает денег не то чтобы куда-то съездить отдохнуть , купить квартиру или нечто большее, недостаточно денег банально на коммунальные услуги и еду, народ погряз в кредитах.
И для того, чтобы хоть как то помочь жителям ,я решила выделить небольшие средства для нуждающихся в России и стран СНГ.
Я готова платить ежедневно 500 долларов!
Т.к. основная валюта в России РУБЛЬ, деньги с фонда вам будут приходить в рублях, что равняется :
32000  рублей ежедневно
970 000 рублей ежемесячно

Сайт курса