Программа Авто-Заработок 2016 300 000 - 1 000 000 руб в месяц, на полном автомате

Александр Максимов 32 года
Всю свою жизнь был обычным неприметным рабочим. Часто пытался заниматься бизнесом, что то продавать, но получалось плохо. Однажды мой хороший знакомый программист показал мне программу, на тот момент она позволяла зарабатывать 10 000 рублей в день, что было очень круто. Я продолжал работать охранником в местном супермаркете и каждый день включал эту программу. Через полгода мне все это надоело! Надоела работа, люди смотрели на меня с призрением, как будто я низшая каста. Надоело смотреть на дорого одетых людей и на их люксовые машины. Тогда я предложил своему программисту написать новую программу, с новым алгоритмом. Это заняло у нас 3 месяца, было привлечено еще 7 людей, вложено 120 000 рублей (все мои накопления).
У нас получилось! Мы создали спец программу, которая смогла зарабатывать от 300 000 тысяч рублей, вплоть до миллиона. 7 месяцев мы никому не рассказывали про нее и зарабатывали деньги узким кругом. Но мои знакомые сильно удивились, когда бывший охранник бросает работу и покупает BMW X6, тогда посыпались вопросы и просьбы. Было решено продавать программу за 30 000 рублей, продали немного, т.к люди все равно не верили в это. Теперь программа стоит сущие копейки, ее приобрели уже 200 человек, и когда этот показатель дойдет до тысячи, мы закроем продажи. Поверьте, нам выгодно продавать эту программу даже за несколько сотен рублей, не говоря уже о вашей выгоде!

Сайт курса