Формула F.Intensive

Андрей Холодов - автор и разработчик формулы F.Intensive.
Началось все примерно год назад. Жизнь сыграла со мной злую шутку, оставив меня без официальной работы с двумя детьми на руках и женой, не способной на физический труд (инвалид 1 группы). Это был, как удар молота по моей голове.
Я долго оббивал пороги в поисках хоть какого-нибудь заработка, подработки. Но, увы, в ответ я слышал только «Зайдите завтра», «Мы подумаем…» и прочие отговорки. Найти работу при всем желании было очень тяжело. Я был так морально подавлен, что в голову лезли ужасные мысли.
И вот тогда произошло мое первое знакомство с заработком в интернете. Мой знакомый занимался фрилансом в сети. Пообщавшись с ним, я понял - тут есть деньги. Начал изучать несколько тем, но понял, что нельзя распыляться. Сосредоточился на одной и сутками находил и изучал по ней материалы.
По мере того, как росли мои знания, рос и мой доход в геометрической прогрессии. Примерно через 2 месяца упорной работы я вывел с интернета на карту свои первые 100 000 рублей. Для меня это был не просто спасательный круг - с этого момента я понял, что, только работая на себя, можно обрести настоящее счастье и достаток.
И сегодня, я готов делиться. Делиться с такими же людьми, которые знают, как больно порой бьет жизнь. Мои знания не нужны богатым и обеспеченным. Моя формула разработана для простых людей, работяг. И я сделал ее максимально доступной и понятной. Так что, буду рад видеть Вас в своей команде

Сайт курса