Work Money - Заработок в интернете без вложений
------------------------------------------------------------------------
Присоединяйтесь к партнерской программе Work Money!
Work Money — это крупнейшая платформа, агрегирующая партнерские программы крупнейших проектов. Мы представляем индивидуальные affiliate-программы топовых интернет-магазинов, эксклюзивные инструменты для работы с лучшими мировыми офферами и самые выгодные условия для партнеров на рынке.
Каждый человек, который присоединился к нашей команде может разместить на нашей площадке отзыв о товаре  одного из официальных партнеров Work Money и заработать хорошие деньги. Чем больше отзывов о товарах, тем больше процент заработка.
Сколько вы на этом заработаете?
Вознаграждение за оставленный отзыв на любой товар составляет 50% от суммы заказанного клиентом отзыва. Кроме того, действует система мотивирующих бонусов для партнеров с большими объёмами качественных отзывов (чем больше объём, тем больше партнерская ставка).
Внимание!
Команда Work Money постоянно отслеживает качество оставляемых отзывов.
• Если партнер оставляет большое количество качественных и привлекательных отзывов, его вознаграждение может быть увеличено.
• Любые попытки накруток пресекаются в автоматическом режиме, выплаты по ним не осуществляются.
Вы можете заказать выплату после того, как Ваш неподтвержденный доход будет переведен в режим подтвержденного. Выплаты производятся моментально после подтверждения: на WMZ, Яндекс.Деньги, Qiwi, карты VISA и Master Card. Минимальная сумма для вывода денежных средств составляет 1000 рублей.

Сайт курса