Tourism wallet
-----------------------------------------------
Наша система сотрудничает практически со всеми известными туристическими компаниями по всему миру. Tourism wallet существует уже 3 года, за это время было обработанно и перенаправлено около 600 тысяч туристических заявок. На данный момент зарегистрировать кошелек могут 5 человек, т.к. количество владельцев кошелька ограничено, всего в системе 50 кошельков, но в связи с тем, что 5 человек закрыли свои кошельки, у вас появилась возможность стать владельцем именного "Tourism wallet" кошелька! Все владельцы Tourism кошелька получают ежедневные выплаты от 6500 рублей и как правило средний заработок за день составляет 12 320 рублей!
Прямо сейчас у вас появилась возможность стать владельцем Tourism wallet кошелька.
Принцип работы:
Ваш кошелёк будет подтверждать заявки на туристические путёвки и распределять их по туристическим фирмам. Комиссия с путёвок, зачисляется на ваш кошелек.
Суть в том, что автоматизированная система, определяет оптимальное предложение для человека у той или иной туристической компании и переправляет заявку. В итоге человек получает наилучший вариант по лучшей цене.
Ежедневно отчисляется от 6 500 рублей. Почему именно  6 500? За 3 года работы Tourism wallet, выплаты не опускались ниже 6 500 рублей. В среднем заработок составляет 12 320 рублей в день.
Личный кошелек регистрируется каждому человеку индивидуально.

Сайт курса