БЛОГ ТАТЬЯНЫ БЕЛОУС

Хочу поведать Вам сегодня весьма необычный и в то же время очень прибыльный способ, как можно заработать далеко не одну тысячу долларов, просто слушая Американское радио.
Дело в том, что Вы наверняка знаете или слышали, что сейчас в Соединенных Штатах Америки идет предвыборная кампания на пост главы государства. А там где политики, всегда крутятся огромные деньги. Так было всегда и так всегда останется.
Покупается все, телевиденье, наружная реклама, различная агитация. В это время политики готовы на все. Они тратят деньги со скоростью пулеметной очереди. И все это делается для того, что бы расположить к себе как можно больше избирателей.
Так вот, есть специальный сайт, который занимается предвыборной кампанией на американских радио-эфирах. То есть размещает за деньги рекламу кандидатов, партий в прямых эфирах радиостанций. Вот тут и кроется весь секрет – мы будем просто слушать вещание радио Америка и за каждую минуту получать деньги и не малые!
Это обыденное дело для такой страны. Все покупается и продается, и всему есть своя цена. В данном случае нам будут платить за то, что мы, слушая новости и предвыборную рекламу, будем обменивать свое время на доллары. Платят они из расчета 3.6 у.е. за 1 минуту прослушивания. Простыми словами – запустили онлайн радио, оно начало работать, а мы занимаемся своими делами и за каждую минуту прослушивания получаем свое вознаграждение. Все.
Для политиков — это отличный и весьма дешевый вариант поднять свои рейтинги, для нас – отличный источник простого и доступного заработка. Даже не смотря на то, что мы с Вами не имеем никакого отношения к этим выборам, и даже не проживаем в США мы можем получать и выводить эти деньги. Вся загвоздка в том, что это банальный пиар. Им важны цифры – чем плотнее забитый эфир слушателями (их количество), тем выше в итоге будет их рейтинг!

Сайт курса