платформа Google Adwords Set
http://u0.platformalp.ru/s/73fj9oe061/5dcef0f2a58ee76cfddc79d36192b7a1/1087159d175b07419fc5e1286f99b8f0.jpg
Что такое платформа Google Adwords Set?
Платформа Google Adwords SET - это новинка IT индустрии, данный инструмент добывает трафик из контекстной сети Google по минимальным ценам.
После регистрации в платформе, каждому пользователю начисляется рекламный бюджет в размере 1300 $, данная сумма поступает раз в неделю, эти деньги нельзя выводить! Бюджет необходим для оплаты показов объявлений в Google Adwords, свои деньги в рекламу вам вкладывать не нужно! И это огромный плюс!
Платформа рекламирует различные приложения и программы, исключительно для англоязычной аудитории, что позволяет зарабатывать в долларах приличные суммы.
Платит платформа за цели, (Цель - установленное приложение, скачанная программа и т.д.), вся статистика будет отображаться в личном кабинете, который очень простой и интуитивно понятен.
Зачем платформе люди? Если она все делает сама? Этот вопрос я задал человеку, который мне о ней и рассказал, он мне объяснил это так, у данной платформы тысячи рекламных кампаний в google adwords, и их ежедневно нужно запускать, именно для этого им нужны люди, так как технически это автоматизировать просто невозможно, из-за особенностей настройки.
Для заработка на данной платформе не нужны какие либо знания, или специальные навыки. Достаточно лишь пройти регистрацию, совершить пару действий и запустить показы Google Adwords SET, после чего деньги начнут поступать на ваш баланс.

Сайт курса
Полная версия