EasyOption 3000
-----------------------------------------------------------------
Создатель коммерческого торгового графика Эдвард Сейкота
Родился Эдвард Сейкота в 1946 году. В 23 года он по завершению учебы в Массачусетском технологическом институте получает степень бакалавра, а с 1972 года началась его карьера трейдера, которую он продолжает до сих пор, сосредоточившись на инвестировании не только собственных средств, но и нескольких состоятельных клиентов.
Эдда никто не обучал – он самоучка, но на его карьеру в свое время повлияли Ричард Дончиан и Амос Хостеттер. В годы ранней молодости Сейкота получил работу в солидной брокерской фирме. Именно он разработал и запустил в действие первую в мире компьютеризованную коммерческую торговую систему, предназначенную для управления средствами клиентов на рынках фьючерсов. Согласно информации, опубликованной в «Магах рынка» авторства Джека Швагера, Эдвард Сейкота за 12 лет сумел увеличить счет одного из своих клиентов с 5 тысяч до 15 миллионов долларов США. В последнее время трейдер трудится у себя в доме, расположенном у озера Тахо. Торгует Сейкота сейчас всего несколько минут в день, которые ему нужны для запуска на ноутбуке коммерческого торгового графика, который генерирует на следующий день трейдерские сигналы.
Именно этот коммерческий торговый график и представлен на этом сайте. И делится им со всем миром Сейкота начал относительно недавно. Дело в том, что чем больше людей запустят график, тем больше принесёт этот график денег. Именно потому, что Сейкота работает не бесплатно, а берёт фиксированный процент от вашего выигрыша на этом графике, он его и предоставляет всему миру. Ведь получается, что чем больше заработает людей на этом графике, тем больше заработает и Эдвард.
Всё просто. Все в плюсе. Чтобы вывести деньги с баланса коммерческого торгового графика, необходимо ответить нашему консультанту на несколько вопросов, чтобы он убедился, что общается с реальным человеком, а не с роботом.
Дело в том, что участились случаи захода на сайт роботов для вывода денег.

Сайт курса