Место в команде Андрея Федоренко

Приветствую вас на моем скромном сайте!
Меня зовут Андрей Федоренко, сам я проживаю в Украине, и скажу так здесь не очень сладко живется практически всем обитателем среднего класса. То, что на данный момент творится в стране словами не описать, работы либо совсем нет либо на зарплату что предлагает работодатель выжить не реально. Я не буду рассказывать то, что у меня было все так плохо, а на данный момент все в шоколаде. Я обычный человек, мне 33 года до этого работал на мебельной фабрике.
Меня вроде все устраивало, точнее мне так казалось, хотя я не мог себе позволить многого. А в связи с происходящими переменами в нашей стране, все только усугубилось, мебель мало кому стала интересна. Заказов становилось все меньше и соответственно меньше работы, а мой заработок зависел от выработки. Ходить на работу за бесплатно меня совсем не радовало… В общем пришлось искать выход из бедственного положения, хоть до этого я интересовался заработком в интернете серьезно я к этому не относился и был в этом полным профаном.
Но когда сложилась такая ситуация с работой, точнее работа есть а денег нет)) Пришлось нырять в омут с головою, а точнее бороздить просторы интернета в поисках дополнительных средств для существования. Я изучил кучу информации, не спал ночами, но результатов это не дало. Попадались мизерные заработки вроде кликов или прочтения писем за копейки. Но как говорится открывают двери только тем, кто стучится. И вот в один прекрасный день я как обычно бороздил просторы интернета и набрел на один интересный сервис. После регистрации я приступил к изучению сервиса, мне было плохо понятно на чем основан сам заработок, но в итоге спустя пару часов, я понял на чем специализируется сервис.
Сервис был связан с продажей информации, но встал вопрос как найти покупателя для этой информации? В общем решил попробовать все равно как говорится не чего не теряю кроме времени. На мое удивление получилось сделать одну продажу, с которой я получил 800 рублей. Эмоции зашкаливали, а радости не было предела, но не от того что я заработал 800 рублей, а от того что я нашел свой источник дохода. И я понял если получилось один раз, значит получится и в дальнейшем. Главное не отступать от своей цели и стремиться к ней. На данный момент у меня хороший доход, безусловно это не может не радовать)) Предлагаю и вам пройти свой путь к успеху.

Сайт курса