Фонд "Candyman"
---------------------------------------------------------------
Доброго времени суток!
Вас приветствует Фонд "Candyman".
Ваш почтовый адресс был отобран случайным образом.
Меня зовут Сергей Фоменко, я представитель данного фонда в РФ.
Миллионер, шовинист и владелец табачного бизнеса Трэверс Бейнон по прозвищу "Candyman" стал звездой и самым ненавистным мужчиной в Инстаграме.
Журналисты уже прозвали его новым Хью Хефнером — и не без причин.
Бейнон является обладателем роскошного особняка, в котором вместе с ним живут сексапильные девушки модельной внешности. Не так давно австралиец, у которого есть официальная супруга, завел аккаунт в Инстаграме и начал публиковать фотографии своей сладкой жизни в сети. На 18 октября противоречивый мачо собрал более 500 000 подписчиков, и их число постоянно увеличивается.
Конечно, у Бейнона есть и свои поклонники, скорее, те, кто иронично желают оказаться на его месте: ездить на дорогих машинах и жить в окружении красивых и доступных женщин. Некоторые даже загадывают такую жизнь на Рождество.
Пока пользователи соцсетей спорят о том, какой он на самом деле, хороший или плохой, сам Бейнон объявил о том, что с 1.12.16 по 15.12.16, он проведет предновогоднюю акцию , в которой каждый день, с 1 по 15 декабря, случайным образом будут отбираться почтовые адресса ( макс. 125 адрессов в сутки) для получения денежного подарка, номиналом от 500 $ и до 2000 $. Сумма будет генерироваться на основании заполненной формы, данной ниже!

Сайт курса