Автоматический заработок в Google Adsense
http://s6.uploads.ru/t/CbvEz.png
Создание сайтов для дальнейшей их монетизации – направление онлайн-бизнеса, которое всегда было, есть и будет одним из самых стабильных. Именно поэтому ежедневно создаются тысячи новых сайтов. Но как показывает статистика, спустя пару месяцев с момента создания, “живыми” остаются около 20%. И не более 1% сайтов от общего числа  в итоге превращается в высоко-посещаемые ресурсы.
Почему так происходит? – Причин множество, среди которых можно отметить: отсутствие знаний, опыта, форсирование раскрутки сайта, ошибки в монетизации, незаинтересованность в теме сайта и многие другие. Но всего этого можно избежать, если действовать по четко заданному и проверенному сотнями веб-мастеров алгоритму.
И такой алгоритм лежит в основе тренинга “Автоматический заработок в Google Adsense”. Пройдя его, Вы гарантированно научитесь не просто создавать сайты, а создавать сайты, которые приносят деньги. В качестве способа монетизации предложена контекстная реклама Google Adsense. Но, освоив навыки создания высоко-конверсионных сайтов, Вы сможете использовать и другие варианты (Рекламная сеть Яндекса, тизерная, банерная реклама и пр.).
Также в комплекте идут две наши авторские программы, которые существенно облегчат Вам работу: как по созданию сайтов, их оптимизации, так и их раскрутке, привлечению посетителей.
Александр Ботин: онлайн-предприниматель, специалист по работе с сайтами и трафиком, автоматизатор со стажем  более пяти лет. За это время были созданы сотни проектов, реализовано тысячи задач, заработано более трех миллионов рублей.
Основатель Школы Онлайн Заработка, Школы Автоматизации, проекта Botin.Pro. Администратор и автор публикаций на сайтах “Автоматизация & Заработок”, “Онлайн Бизнес”.

Сайт курса