Ёлки-Online  заработок на елках

Здравствуйте меня зовут Киреева Оксана Викторовна, я основательница компании " Ёлки-Online ".
Я предлагаю вам заработок до конца этого месяца, с возможностью заработать от 1500 до 15 тысяч в день. Что от вас нужно, чтобы работать в нашей команде:
1- Знание ПК на уровне пользователя;
2- наличие компьютера, ноутбука или планшета с выходом в интернет;
3- наличие банковской карты или эл. кошелька (Webmoney,Qiwi,Яндекс Деньги.
Мы специализируемся по ёлочным базарам в г. Москва.
Основная задача наших сотрудников, это помощь в подборе наиболее лучшего варианта покупки ели, для наших заказчиков.
Зачем нужны Онлайн-Диспетчеры?
Я по своему опыту поняла, что не так уж легко подобрать нужную елку, как по цене, так и по качеству.  Благодаря диспетчерам нашей компании, подходящая ель доставляется заказчику в течении 2 часов, на указанный адресс.  Заказы и заявки обрабатываются в течении 10 минут, что естественно поднимает рейтинг компании и конечно же прибыль! Именно по этому онлайн-диспетчеры так необходимы для данной сферы бизнеса!
Большим плюсом нашей компании является то, что каждый сотрудник компании может уделять минимальное количество времени на обработку заказов, среднее время работы сотрудника от 1 до 3 часов в день, начать работу можно в любое время суток, все зависит от вас!
Средняя цена на ель в Москве, 500 за метр, около 1600 за 1,8 метра.

Сайт курса