Заработок на мониторинге дорожных камер ДОХОД ОТ 6000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
---------------------------------------------------------------------------------
Здравствуй, дорогой друг!
Меня зовут Дементьева Людмила, я - бывший сотрудник частной организации, выполняющей мониторинг дорожной обстановки по государственному тендеру.
Кто же откажется от дополнительного дохода? Не Вы? И не я...
Сейчас я расскажу Вам каким способом можно выйти на доход 6000 рублей в день!
Организация Камдор-Контроль занимается контролем систем видео-фиксации нарушений в области дорожного движения. Представляете, какие деньжища там крутятся???!!! Это же всё гос.заказы...
По распоряжению Правительства в 2015 году часть удалённых рабочих мест в компании отдали тем, чьи доходы ниже прожиточного минимума и, эх, как же им повезло!!! Это же золотая жила, сиди за компьютером, наблюдай за камерами, вышла какая-то из строя - отправил отчёт и сиди дальше, чаи гоняй...
За каждую вышедшую из строя камеру платят 1500 руб., но оно и понятно, государство в минуту потеряет больше... ездить-то мы не умеем по правилам :)
До моего увольнения, у нас была квота на социально-незащищённых граждан, сейчас квоту сняли, а регистрацию закрыли. В общем в проекте остались только "старички".
У меня остался диапазон учётных записей. Возвращать уж не стала, не убудет с них... Сначала я хотела продать, но потом поняла, что не стоит, уж лучше тем же нуждающимся в преддверье Нового года раздам.

Сайт курса