Счастливые люди Социальный фонд от 5000 до 15000 рублей на ваш кошелек
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Социальный фонд: «Счастливые люди»!от 5000 до 15000 рублей прямиком на кошелек,  в зависимости от Вашего социального положения.
Цель нашего фонда - помочь в трудной финансовой ситуации нуждающемуся человеку, его семье, родным и близким. Деньги это еще не все в нашем мире, но увы, не еда и лекарства, да и остальные блага не возможны без финансовых вливаний. Для того, чтобы нуждающиеся люди не обременяли себя финансовым вопросом, 11.10.2011 Года был создан ФОНД социальной поддержки населения «Счастливые люди» 
Каждый новый участник фонда «Счастливые люди» получает ежедневное пособие и в зависимости от своего финансового состояния, получает помощь от других участников
Условия участия и получения ежедневной финансовой поддержки:
ღЕсли с Вашим финансовым положением все в порядке, будьте честны перед собой, и оставьте свободное место в фонде действительно нуждающемуся в дополнительных финансах человеку
ღТак как наш девиз «Доверие и поддержка », при входе в фонд укажите действительно Ваше социальное положение без капли лжи, т.к. от этого зависит размер Вашего ежедневного пособия.
ღСоциальная помощь от фонда составляет  от 10 000 рублей в сутки.
ღПомощь от участников фонда ежедневно варьируется от 1000 до 12000 рублей, в зависимости от Вашего социального положения.
Если вы готовы доверять нам и нашей многомиллионной аудитории, мы готовы доверится Вам, войти в Ваше положение и ежедневно помогать, т.к. нет в нашей жизни нечего более важного, чем помощь нуждающимся людям. 

Сайт курса