Как заработать или зарабатывать деньги в интернете. Бесплатные объявления о работе и зарабатыванию денег в интернете.

Объявление

Как заработать или зарабатывать деньги в интернете. Бесплатные объявления о работе и зарабатыванию денег в интернете. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку "Начать новую тему". Выбирайте "правильный раздел", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Билеты на автобус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаете, оценила я удобство покупки билетов на автобус из дома, сначала звонить рекомендую перевозчику, чтобы актуальное расписание знать, потом свериться со своими маршрутом на сайте https://mybuses.ru/moscow/way/moscow_-_vladimir/ , и при совпадении покупать. Действительно, очередей нет, но надо понимать, что пока вы покупаете билет из жилья, кто-то покупает его и на кассе, и тоже через интернет.  Если видите, осталось 2 штуки на выбранной автостанции, возьмите на другой, где больше билетов. Тогда не выйдет так, что билет вы оплатили, но на секунду раньше его уже купили, последний. Деньги конечно вам вернутся, однако лучше сразу билет купить и все, без огорчающих приключений)

2

да я тоже всегда покупаю билет на автобус из дома, на некоторых сайтах есть даже номера водителей и напрямую с ними заказываешь билет не нужно стоять в очередях

3

Я тоже заказываю все билеты онлайн, это действительно очень удобно. А по роду своей деятельности, очень часто приходится ездить из Москвы в Питер.  Если времени на дорогу очень мало, то я могу онлайн купить билет на самолет Москва - Санкт-Петербург - Москва. В этой компании всегда очень быстро и качественно обслуживают клиентов, да и при покупке билета в две стороны значительно экономится бюджет. Кстати сколько сравнивала цены на билеты, в этой компании они дешевле, чем везде.