Место в команде Натальи Петровой - От 4000 рублей в день
------------------------------------------------------------------------
Еще недавно я была обычным офисным планктоном, заставляла себя каждое утро тащиться на ненавистную скучную работу за смешную зарплату, мечтая об очередном отпуске со своей семьёй. Думаю, ситуация знакома для многих.
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло... Заболел наш любимый единственный ребенок... Нам с мужем пришлось спешно искать большую сумму денег на лечение за границей, наша медицина отказалась помочь в полной мере. Мы назанимали у всех родных, друзей, знакомых, я была вынуждена бросить работу, чтобы поехать с ребенком и нашему зайчику была сделана серьезная и такая нужная операция, которая фактически спасла ему жизнь. Слава Богу все прошло успешно и теперь мы уже не вспоминаем то ужасное время.
Но этот случай сделал нас сильнее и заставил искать другие способы заработка. Пока мы находились в клинике в Германии, познакомились со многими замечательными людьми, которые нам очень помогли. Одной из таких чудесных девушек оказалась Людмила из Беларуси, известная путешественница, которая как раз в то время была в Германии. Она рассказала нам свою историю, как уволилась с нелюбимой работы, подготовилась и начала путешествовать. Поделилась также несколькими способами удаленного заработка для начинающих. В качестве благодарности она жила у нас некоторое время.

Сайт курса