Фонд социальной помощи «За добро»
http://social-01.ru/u8.platformalp.ru/7db46fb0bf7a85e9df4938ad5c580631/a6398eb73ea321595f0f2323ab385da6.png
Выплачиваем от 70 000 до 250 000 рублей, каждый месяц на постоянной основе. Суммы зависят от вашего изначального финансового положения.
Программа социальной помощи уже помогла более миллиону людей по всему миру, она поможет и вам! Вы прорастете через груду финансовых проблем, словно прорастающий через асфальт ростокО фонде «За добро»
Фонд социальной помощи "За добро" появился в 2005 году при поддержке  Евросоюза, направленный на помощь людям в слабо развивающихся странах. Первые годы фонд помогал исключительно Африке и странам ближнего востока, но потом руководители фонда осознали, что бедные люди есть в любых странах мира не смотря на их экономику. Было принято решение расширить область финансовой помощи на весь мир. Теперь любой нуждающийся в финансовой помощи человек, может рассчитывать на поддержку и неважно где он находится.
Откуда у фонда столько денег? Действительно, ежегодно фонд расходует более миллиарда долларов на поддержку людей по всему миру. Деньги выделяются из бюджета быстроразвивающихся стран в основном это Евросоюз и США. Крупные компании отдают большие деньги на благотворительность, а фонд "За добро" является благотворительной организацией, поэтому нехватки денег на текущий момент не предвидеться. Фонд успешно справляется и выплачивает деньги всем нуждающимся людям.

Сайт курса