Антиквар Trade
http://at.bissart.ru/gallery_gen//6678c7df33e09c29d0d151131bb7eeaa_377x242.png
Наша компания является одной из крупнейших на рынке в области продажи и покупки антиквариата. На рынке мы уже более 15 лет и работаем не только в странах СНГ, но и в Европе и на западе. Недавно мы решили запустить свои новый проект по привлечению людей в нашу компанию для онлайн заработка. Это уникальный проект дающий всем желающим не выходя из дома быть частью нашей большой команды.
    Все мы знаем, что на антиквариате можно хорошо зарабатывать продавая его. Предметы старины — ликвидный товар, становящийся с годами лишь более ценным. Для клиентов антиквариат — это экспонаты личной коллекции, предметы интерьера, подарки и сувениры, а для участников рынка — настоящий бизнес со своими правилами и тонкостями.
        Торговля предметами старины мало похожа на обычную розницу. Это скорее нечто среднее между музеем и «комиссионкой». Для товара важно и в процессе старения сохранять пристойный вид, привлекать клиентов не столько функциональностью, сколько своей историей и уникальностью.
         Но где взять предметы для продажи?
      Для этого и был создан этот сайт, где вам будут даваться готовые лоты и их покупатели. За вашу работу вы будете получать отличные деньги.

Сайт курса