Благотворительный фонд СТРОИМ БУДУЩЕЕ ОТ 65 000 РУБЛЕЙ НА ВАШ СЧЕТ

Благотворительный фонд «Строим будущее» - это некоммерческая организация, основателем которой является крупнейшая строительная компания в России
Создание фонда весной 2017 года стало очередным последовательным  шагом в развитии программ, нацеленных на повышение социальной ответственности бизнеса, которые реализовывала Группа Компаний ПИК последнее время, а также рождением принципиально новой структуры в рамках компании. 
Деятельность фонда направлена на улучшение качества жизни нуждающихся в этом людей, а также на изменение социальной реальности в целом. Для этого мы поставили перед собой задачу привлечь к решению проблем простых людей, коммерческих организаций и специалистов. «Строим будущее» отличается особым подходом к реализации своих программ: мы не расходуем огромные средства на благотворительность, мы создаем проектные условия и возможности для решения имеющихся задач. Но в то же время каждый получает сумму на инвестирование. Это своего рода взаимокомпенсация предоставленных средств, от которой в выиграше остаются обе стороны.На данный момент благотворительный фонд реализует 4 основные программы:Возможность, Поддержка, Доверие Созидание преимущественно на территории не только тех раенов, на которых мы строим, но и насилению вцелом, включая все страны СНГ. Суть программы "Возможность" заключается в предоставление на безвозмездной основе в аренду общественным организациям оборудованых помещений для реализации социальных проектов.Программа "Поддержка" базируется на предоставлении средств пользователям нуждающимся в этом. Но не прямо в руки, а для совершения инвестиции. И последующими выплатами ежедневного процента."Доверие" - это то с чем чаще всего ассоциируется слово «благотворительность». Программа направлена на помощь больным и социально незащищенным детям до 18 лет."Созидание" особая программа, целью которой является оказание помощи в сооружении храма Святого Благоверного князя Александра Невского в микрорайоне Новокуркино. На данный момент возведена часовня в честь чудотворной Феодоровской иконы Божией Матери.
Мы надеемся, что через некоторое время у фонда появятся новые интересные программы и направления деятельности, ведь для нас благотворительность это уникальная возможность поделиться своей добротой, энергией и вниманием со всем миром, а главное, с людьми, которые больше всего в этом нуждаются.

Сайт курса