CASHCAP Система автоввода капчи от 4000 рублей в день
----------------------------------------------------------------------------------
Система "CASHCAP" в течении нескольких минут автоматически находит в интернете сервисы готовые платить за капчи, распознаёт, вводит их и перечисляет на баланс пользователя данной системы. Таким образом пользователю уже нет необходимости сутками вручную вводить капчи и получать за это копейки. Данная система полностью автоматизирована и может обрабатывать большое количество материала за очень короткий промежуток времени, что в итоге даёт стабильно зарабатывать отличные деньги ежедневно. При этом не тратя много времени и не прилогая усилий.
О работе
При вводе капчи в ручном режиме вы зарабатываете 0,5-1 рубль за одну капчу в зависимости от сложности и территориалной принадлежности капчи, максимальный заработок в сутки будет составлять 150-250 рублей. (Это в странах СНГ, самая высокая оплата на западных ресурсах).
Система "CASHCAP" позволяет в автоматическом режиме находить сервисы, вводить с помощью антикапча ключей и прокси серверов от блокировки в тысячи раз больше капч за очень короткий промежуток времени. Соответсвенно прибыль увеличится во много раз. Также в автоматическом режиме аккумулировать средства на ваш баланс в личном кабинете. Из которого вы сможете уже вывести на свой счёт (банковскую карту или электронный кошелёк).

Сайт курса