Блог Александра Мальцева Финансовая Платформа PayStrit paystrit.com

Финансовая платформа PayStrit – крупнейший  финансовый агрегатор, специализирующийся на возврате комиссионных интернет платежей и предоставляющий возможность по поиску и выплате заказанных средств на вывод с сайтов и платформ по заработку , через все типы платёжных электронных систем  карт, сотовых операторов и электронных кошельков, без каких-либо географических ограничений.
PayKeeper является единственным официальным  интегратором большинства крупнейших банков: Благодаря тесному сотрудничеству с банками-партнерами мы предоставляем услуги возврата  возможных комиссий, бонусов и не поступившие вам заказанные на вывод заработанные средства, с платформ и сайтов.
Платформа «PayStrit» - с платформой любой желающий сможет вернуть заказанные средства и бонусы, с сайтов по заработку от новичков и до пенсионеров. 
!Результаты тестирования показали доход в 32 190 рублей, с 1 реквизитов,  я искал на Яндекс деньги!
!Это та самая платформа, которую не стыдно предложить даже своим родителям!
Что нужно для заработка!
! Пройти регистрацию  на платформе.
! Заполнить форму для поиска по вашим реквизитам, получить виртуальный счёт и вывести средства на свои реквизиты.
! Получаем прибыль на ровном месте за несколько секунд.
Ну чтож подведём итог!
1) С одних реквизитов Яндекс кошелька,  тестирование платформы я получил прибыль в 32 100  рублей.
2)Способов вывода очень много, я лично пользовался, Яндекс кошельком.
3)Время затраченного в день  вышло 15минут

Сайт курса