Место в сообществе Елены Марковой

Я научу 15 человек зарабатывать минимум 5000 рублей в день, выполняя элементарные действия за своим компьютером.
Эксклюзивный материал! Просто просмотрите видео и вы увидите, насколько все просто!В чем заключается работа?
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!
Вообще от всей простоты заработка сносит голову! Вам всего-то надо будет переводить аудио-файлы в текстовый формат. Кто-то из вас может сказать, что это долго, нужно сидеть и все переписывать....
а что, если я вам дам специальный инструмент который будет работать за вас?
Уже не кажется таким сложным, правда?
В общем, все, что вам нужно - это зарегистрироваться на новом европейском сервисе (который известен очень малому количеству наших соотечественников) и выполнять задания по переводу аудио материалов в обычный текст. Стоимость заданий начинается от 10 долларов, а это около 600 рублей по актуальному курсу.
Вы берете аудио и закидываете его в спец программу, которая очень точно определяет слова, это не какая-то массовая программа, после которой приходится еще час переделывать все то, что она там услышала.
Это модернизированная версия, которая записывает все дословно и без ошибок, этой программой со мной любезно поделился мой друг Артем, а я в свою очередь поделюсь с 15 из вас. Готовую работу вы передаете на сервис, и после проверки, которая обычно занимает до 30 секунд, на ваш счет в сервисе поступаю деньги, и вы в любой момент можете вывести их на карту банка или на электронный кошелек.

Сайт курса