Arte Fact online - Программа, которая приносит деньги
https://u8.platformalp.ru/s/460jeh051/9f3b7669e77e38ca7d0a4b55b27506b4/9cdd6c4091c88e534a556cb0c2ee8fb5.png
Зарабатывайте от 35000 рублей в день, используя ваш компьютер или телефон!
У вас есть компьютер, ноутбук, планшет или телефон?
Используйте свое устройство и получайте от 15 000 до 25 000 рублей в день!
Здравствуйте, меня зовут Александр Протасов, я долгое время занимался написанием компьютерных программ для крупных организаций. Однажды меня попросили написать программу распределения данных на разные компьютеры, которую я написал за неделю. Организация заплатила мне за эту программу 20 000$, тогда я еще не понял, зачем мне заплатили столько много денег за одну неделю работы и написание не самой сложной программы. Потом я получил шквал подобных просьб, но я всем отказал...
Я наконец-то понял, как можно использовать алгоритм моей программы и больше никогда не работать на кого то. Я создал отдельную версию своей программы 2017 года, которая делает от  35 000 рублей в день, без вложений. Через пару месяцев я уже стал миллионером и решил заняться благотворительностью. Я жертвовал деньги в различные фонды пока, не понял что проблему надо решать в другом месте.
Я узнал, что в России и странах СНГ за чертой бедности находится 30% населения, это достаточно огромная цифра, которая заставила меня задуматься. Никто же не жертвует этим людям деньги, а государство только повышает налоги и делает их еще беднее.                   
Я решил помочь людям с финансовыми проблемами и эта главная моя задача на сегодняшний день.
Я готов отдать им свою программу, которая сделает из любого человека миллионера!

Сайт курса