Благотворительный фонд  "С МИРА ПО НИТКЕ"
http://po-nitkke.ru/e-fond/img/logo.png
Мы очень рады, что у нашей идеи помогать людям в тяжелом финансовом положении, появилось столько единомышленников! Все кто вступил в наш фонд когда-то нуждались в поддержке, так же находились на гране нищеты и голода. Люди, которые живут в достатке, никогда не поймут этих вещей, а помощи ждать от них вовсе не стоит!
Суть фонда "С МИРА ПО НИТКЕ" заключается во взаимопомощи и взаимопонимании. Вступая в фонд, Ваша анкета показывается тысячам людей, которые так же как и Вы когда-то пришли к нам и получили помощь. Каждый участник фонда сам решает какое количаство средств выделить для помощи человеку при этом, не требуя вернуть их. В этом вся суть фонда "С МИРА ПО НИТКЕ"! Все мы когда-то размышляли над тем, что если бы все наши знакомые дали бы нам хотя бы по одному рублю, то сколько много было бы у нас денег!
На данный момент, фонд насчитывает более 350 000 участников, готовых помочь людям с тяжелым финансовым состоянием и таких людей становится все больше с каждым днем!
Для того что бы начать получать финансовую помощь, необходимо заполнить анкету участника и подать заявку на рассмотрение!

Сайт курса