Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Городская флудильня » Как обменять электронную валюту выгодно


Как обменять электронную валюту выгодно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анализатор обменных пунктов — осуществляет экспертный анализ валютных курсов, который позволяет быстро и удобно обменивать электронные деньги с небольшой комиссией. С сервисом Kurs.expert вы узнаете самые свежие новости об электронных валютах.

Советуем вам набор программного обеспечения, для облегчения пользования мониторингом обменников. Выберите и установите именно то расширение, которое создано под ваш браузер. Расширение позволит вам мониторить курсы обменных пунктов без посещения нашего сервиса.

0

2

Я тоже иногда подрабатываю в интернете, и скидываю деньги на свою дебетовую карту банка Тинькофф, потому что банк мне начисляет 6% годовых от остатка на счету.
Могу сказать что за год собралась очень не плохая сумма, и за пользование картой вам ничего платить не надо.
Здесь вы найдете более подробную информацию о том что надо для открытия дебетовой карты.

0


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Городская флудильня » Как обменять электронную валюту выгодно