rePayment Система возврата и защиты  денежных средств Виктора Новикова
http://repayment.su/images/img0018.png
Я Виктор Новиков,мне 19 и не смотря на мой столь юнный возраст,я уже создал сервис который позволяет отследить ваш платеж и оформить заявку на возврат что в 90% случаев возврощает средства на ваш счет,кроме того моя система позволяет отследить плаетжи на целых 180 дней!
Сказка?!,я хочу расказалать вам одну историю после чего вы должны меня понять дело в том что я живу с бабушкой и у нас не когда было много денег,пенсия да и только!Но когда моя бабушка начала познавать интеренет ей на почту приходить стали очень выгодные предложения по зароботку или того лучше просто денежные выплаты огромной суммы!так как мы интернет только познавали и не могли даже предположить что нас обманят,и заберут последние деньги которые потребуют за одну или несколько операций!И моя бабушка Алла Васильевна,на полном доверии отдала последнии наши сбережения,а проект просто прекратил существовать!Именно это меня заставило найти способ и лазейки в интернет пространстве что позволело мне не только найти наши деньги а вернуть и заставить заплатить жуликов за содеянное,но отом как заставить мошенников заплатить вам "штраф" это я могу рассказать только своим клиентам!

Сайт курса