Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хранение мебели на время ремонта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, решили сделать капитальный ремонт в квартире, думаем куда на это время деть мебель, так как она у нас практически вся новая и естественно что нам бы очень хотелось,, что бы она как-то повредилась. Родственники и друзья на это естественно не согласились, поэтому может кто-нибудь посоветовать какой-нибудь выход из сложившейся ситуации? Уверен что не мы одни столкнулись с такой проблемой. Всем заранее спасибо за ответы.

0

2

Знакомая задача) Сэкономлю вам время, есть несколько платных вариантов решения:

1)Можно арендовать морской контейнер по Москве эта тема актуальная. Но есть один большой минус, сырость и холод может повредить вашу бытовую технику, мебель. Арендовать контейнер нужно в тёплое время года.
2) Вариант который будет самым оптимальным и удобным, арендовать место на складе с отоплением через компанию. Так же осуществить силами компании разборку, сборку мебели, осуществив контракт на приемлемый срок хранения вещей. Удобство на лицо! Снимали место на складе полгода. В «Склад-Плюсе» http://sklad-plus.ru/vremennoe-hranenie-mebeli/ мне это удовольствие обходилось за 10 кв.м. 500 рублей в сутки.  Короче, вещи и мебель размещались на паллетах. К сохранности нареканий не было, так что рекомендую. По звонку обратно все привезли. Супер просто!

3) Ну и третий вариант, снять отдельную бокс-комнату. Дороже предыдущих вариантов, и ответственности за сохранность у компаний нет.

0