Как заработать или зарабатывать деньги в интернете. Бесплатные объявления о работе и зарабатыванию денег в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ткань

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые барышни, необходимы ваши рекомендации касательно того, что стоит покупать на лето, какую именно ткань и где? Я привыкла шить сама, но в последнее время не могу подобрать ткань, всё какое-то некачественное и дешёвое, вот и решила обратиться в интернете за помощью, может у вас есть знакомые магазины, которые продают ткани?

2

Добрый день. У меня только один интернет магазин, который даже забит в закладки в браузере, сюда https://ricci.com.ua/linen можете заглянуть, там представлены ткани разные, в частности на лето отлично подойдёт лён. Если другие варианты интересуют, то можно просто заглянуть в остальные разделы и открыть для себя совершенно новый, интригующий мир тканевых изысков и новых красок. Даже и представить себе не могла, что в интернете так много всего интересного можно отыскать, если просто воспользоваться строкой браузера, и ввести ключевые слова в поиск. Удобно, раньше об этом не задумывалась, а теперь сама постоянно всё в интернете заказываю.

3

Ткань мне кажется надо на ощупь пробовать и к себе прикладывать