Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский стоматолог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хорошую детскую стоматологическую клинику или определенного врача.

0

2

Я своего ребенка вожу в клинику в Южном Бутове http://stomat-butovo.ru/det_stom.html. Нам очень нравится, а главное ребенку все подходит, у него нет страха, даже если лечим с анестезией, то она с каким - нибудь вкусом, например, клубничным. Врачи могут найти подход даже к самым привередливым клиентам и тем кто очень боится. Еще мне очень нравится, что там все современное оборудование. Рекомендую, не пожалеете!

0

3

Да мы тоже искали нормальную клинику стоматологическую,тоже нужна помощь по зубам,нужно поставить пломбу и наверное поставить имплантант одного зуба,будем смотреть что вы предлагаете что за стоматологию...

0

4

Нам когда нужна была помощь стоматолога,то нам очень повезло когда искали нормальную клинику,наши друзья помогли нам в этом которые и подсказали нам вот эту замечательную http://sohoclinic.ru клинику,сами они только в неё и обращаются в последнее время,нравятся им там как обслуживание так и сами врачи,и их отношение к работе и лечению зубов,мы тоже воспользовались их советами и пошли лечить зуб в эту клинику,лечили себе зуб и ставили пломбу  нашему ребенку,как не странно но лечение как и сама атмосфера,которую создают и делают такие знающие врачи и с такими волшебными руками,что ни боли не чувствуешь и как будто был в гостях,а не у зубного врача так проходит лечение.

Отредактировано dikk (2018-01-28 18:57:02)

0