Всем салют)
Закончив дома ремонт очень тяжело было выбрать какие двери ставить, сначала думали деревянные, но потом когда увидели у знакомого деревянные двери выбор сразу же стал на стальные. Дело в том, что деревянные двери у него в прямом смысли "крошатся" - то есть будто вода попала и дверь просто на просто разбухла.  После увиденного естественно любой нормальный человек твёрдо и убедительно скажет нет деревянным дверям! Выбор остановили на стальных дверей. Но потом возникла другая совсем иная ситуация, о которой мы и не могли подумать. Дела выбора и покупки. В своём городе мы не смогли найти нам понравившейся дверь. После длительных исканий решили, что больше нет ни сил, ни времени. И тогда начали рассматривать вариант покупки дверей через интернет магазины. Благо, что в интернете не пришлось возиться и искать долго, а почти сразу нашли достаточно хороший сайт с отличной репутацией. Конечно же незамедлительно посмотрели, выбрали, и сделали заказ. Покупкой остались рады)
Подводя итог, отмечу что металлические двери - это прежде всего безопасность, прочность, красивый внешний вид, защита при любых климатических условиях. За такой дверью,  вы будете как за каменной стеной, по крайней мере я себя чувствую. Если кто-то размышляет о дверях, то конечно же, я смело советую стальные двери, купить которые вы можете на этом сайте https://www.gardian-msk.ru/ именно через этот сайт я покупал. Мне двери привезли, занесли и установили за недорого*)

Отредактировано Santa Claus (2018-10-18 00:27:37)