Регистрация,Описание сайта, как работать.

  http://www.clixsense.com/?6318682
http://csstatic.com/banners/clixsense468x60a.gif

Расскажу Вам об одном из самых популярных сайтов для заработка в сети в интернете. ClixSense - один из самых старейших зарубежных кликовых (сайтов с оплатой за просмотр рекламы) спонсоров. Работать начал в 2007 году и на данный момент стал самым раскрученным и известным спонсором. И так-начну по порядку Вам рассказывать как тут нужно работать:
Первое, что Вам нужно сделать это зарегистрироваться: переходите на сайт Сlixsense.com и Вы попадаете на главную страницу сайта ClixSense. Перед Вами будет панель для регистрации.

После того как зарегистрировались и заполнили все поля нажимаете на кнопку Signup Now. После регистрации заходите в свою почту (желательно указывать почту gmail) находите письмо от ClixSense и подтверждаете свою регистрацию на сайте. Так же после того как Вы уже зашли в свой аккаунт нужно будет еще заполнить некоторые данные в разделе Profile and Settings для того чтобы полноценно работать на данном сайте.
2. Как работать на ClixSense.  http://vip-money.ucoz.net/
Первое с чего нужно начать это просмотр рекламы в разделе View Ads.
1. Нажимаете на рекламу. Открывается второе окно. Нажимаете на кошку и ждете зачисления за просмотр и т. д. Рекламы для стандартов там не очень много. Для тех кто хочет зарабатывать больше есть возможность приобрести премиум за 17 долларов на один год. Стоит в разы дешевле чем на подобных ему сайтах, а отбить его можно за пару недель работая на этом сайте.

2. Следующий раздел называется Surveys. В нем размещаются простые опросы которые нужно проходить. Главное внимательно читать и со смыслом отвечать на них. Платят в этом разделе достаточно хорошо. За один опрос можно заработать от 0,47 до 6 долларов.

3. Переходим еще к одному разделу Offers . В нем собраны различные виды заработка. От просмотра видео за которые вам сразу платят деньги до скачивания приложений за которые так Вы получаете хорошее вознаграждение. Смотрите видео, проходите опросы, скачивайте игры и за это все Вам будут начислять деньги. Но это только разминка перед основным видом заработка.

4. Но а самый прибыльный раздел это Tasks. В этом разделе находятся задания которые нужно выполнять. Оплата за одно задание может быть от 0,01 цента до 0,90 центов. Заданий всегда очень много. Вопрос только в Вашем желании заработать много баксов. Для того чтобы начать выполнять задания Вам нужно зарегистрироваться в CrowdFlower – это ведущая мировая краудсорсинговая компания, специализирующаяся на создании задач (Tasks, microjobs) по заявкам бизнес-компаний. Для чего Вам нужна регистрация в CrowdFlower? Все очень да же просто– для получения отличного заработка!!!
Лично я работаю в браузере Google Chrome, в нем есть переводчик и задания очень легко выполняются.
http://csstatic.com/banners/clixsense468x60a.gif

5. Еще не менее увлекательная игра ClixGrid. Суть игры в следующем :Нужно нажимать на квадратик в сетке. Вас перекинет на рекламу спонсора, ждете окончания таймера и смотрите получили ли бонус или нет. Вам дается 30 попыток для стандарта и 60 попыток для премиума. Призы выпадают довольно таки часто- главное кликать каждый день и будет Вам счастье))) За один раз можно выйграть от 0,1 цента до 10 долларов. Весьма неплохой бонус к основному заработку!

Зарегистрироваться на сайте  http://www.clixsense.com/?6318682

  http://vip-money.ucoz.net/

http://csstatic.com/banners/clixsense468x60a.gif