Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » У меня девушка хочет начать делать ногти


У меня девушка хочет начать делать ногти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня девушка хочет начать делать ногти, кто в курсе где заказать можно начать обучение по ногтям?

Отредактировано Фанатка РнР (2020-11-10 21:32:32)

0

2

вашей девушке я думаю нужно будет курсы какие то проходить, как по мне это идеальный вариант

0

3

Здравствуйте, если вам нужна школа которая вам поможет обучаться ногтями, уверен что вам центр обучения понравится - https://shkola-krasoti.ru/ .У меня тут девушка обучалась ногтевому сервису, она уже во всю работает на дому, думаю что вам они помогут обучится.

0

4

А я вот уже лет 10 маникюром занимаюсь и даже учениц себе нашла, только вот из-за карантина обломилось наше обучение:((

0

5

kevard написал(а):

А я вот уже лет 10 маникюром занимаюсь и даже учениц себе нашла, только вот из-за карантина обломилось наше обучение:((

А почему вы не хотите в  связи с карантином перейти в режим онлайн обучения? Есть шикарная платформа для онлайн курсов Addictive Learning, с помощью которой вы можете создать какой угодно обучающий тренинг, марафон, видео курс и даже собственную онлайн школу. Все в ваших руках, ведь возможностей в 21 веке - полно.

0


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » У меня девушка хочет начать делать ногти