Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Недвижимость » Хочу купить квартиру в городе курортном


Хочу купить квартиру в городе курортном

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить квартиру в городе курортном, где есть недорогие квартиры? Где можно присмотреть?

Отредактировано Антуан (2020-11-23 00:17:37)

0

2

смотреть вам нужно варианты на досках объявлений, там вариантов полно

0

3

Всем привет, есть Новостройки хорошие на сайте - domqp Я сам когда хотел купить квартиру в Новороссийске, то выбирал через этот сайт, там сразу можно найти район и выбрать илой комплекс в районе который вам будет удобен

0

4

Уж лучше в Турции брать. Правда покупка квартиры за рубежом очень энергозатратный процесс, и без профессионалов тут никак. В  Well Homes Gayrimenkul Ссылка на сайтстоит обратиться. Мне помогли, рекомендую.

0

5

На сайт в Well Homes Gayrimenkul заходила, нашла там и телефоны и другие контакты в соцсетях ,  Ссылка , пока изучаю контент, особенно инстаграмм понравился

0

6

parh0menko.eu написал(а):

Уж лучше в Турции брать. Правда покупка квартиры за рубежом очень энергозатратный процесс, и без профессионалов тут никак. В  Well Homes Gayrimenkul Ссылка на сайтстоит обратиться. Мне помогли, рекомендую.

Спасибо за ссылку. Мне Мерсин очень нравится. Хорошо, что есть тел. в WA +90 545 614 45 75, проконсультировали по многим вопросам. Даже по актуальным вопросам подсказали, что  регион Мерсина сейсмологически устойчив https://forumupload.ru/uploads/0000/19/90/7198/t917577.jpg

0


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Недвижимость » Хочу купить квартиру в городе курортном