Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Бинарные опционы » Гдк получить под залог золота


Гдк получить под залог золота

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает где можно получить займ под залог золотых украшений в Перми, кто мне скажет?

Отредактировано DIMAss (2022-04-19 23:45:23)

0

2

Да лучше попробуйте а банк сходить и кредит оформить, чем ходить и украшения закладывать

0

3

Мне вот самому недавно нужны были деньги, и взять не у кого было . И для этого я решил взять деньги под залог бабушкина золотого кольца , через эту фирму https://lombardperm.ru/ . Где мне в итоге без проблем оформили займ по залог, через время я успешно отдал деньги и забрал украшения

0

4

Заложить не трудно, а как выкупать будете?

0

5

xivise написал(а):

Да лучше попробуйте в банк сходить и кредит оформить, чем ходить и украшения закладывать

Согласен, украшения лучше на память оставить, да и заложить их всегда успеете. К тому же, сейчас здесь кредит такой можно найти, который даже с плохой кредитной историей и без справке о доходах одобряют. Сам недавно такой оформил, удобно и выгодно выходит.

0

6

Тоже хотим выгодно взять кредит. Нашли сайт Board Finance. У них описано про кредит без подтверждения дохода безработным. На ресурсе описаны разные варианты, указаны все требования. Изучаем графики погашения и процентные ставки. Выбираем выгодное предложение для себя.

0

7

Привет! Лучше уж возьмите беспроцентный краткосрочный займ. Так будет гораздо выгоднее, чем золото сдавать в ломбард.

Отредактировано Kristin (2022-06-29 17:30:12)

0

8

Это точно будет выгоднее вам. Я вам рекомендую вот этот ресурс https://okcredit.kz/momentalnyj-zajm-na-kartu-onlajn/ Здесь вы можете как раз оформить выгодный для вас займ на отличных условиях. Для этого просто со всем ознакомьтесь и выберете для себя лучшие предложения.

0


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Бинарные опционы » Гдк получить под залог золота