Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Дети и образование » где можно получить образование за рубежом


где можно получить образование за рубежом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот хочу своего сына отправить после 11 класса получить образование за рубежом . Кто нам сможет в это помочь?

0

2

Да мне кажется сейчас много различных институтов в России, где можно получить достойную профессию

0

3

Сейчас многие мечтают получить образование за рубежом, я лично сам получал свое образование в Америке. Для этого пользовался специально программой по обмену студентами, и помогли мне в этом ребята с сайта https://careerology.ru/vozmozhnosti/ . Мне лично понравилось учиться в другой стране

0

4

Чтобы отправить за границу обучатся нужно знать в совершенстве английский язык. Есть сайт PRO Английский, у них есть как раз  изучение английского языка различными способами. Изучаем подробно информацию. Есть некоторые советы и рекомендации по обучению. Уточняем как происходят уроки и само обучение.

0


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Дети и образование » где можно получить образование за рубежом