Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Бизнес и заработок » Бизнес на рассаде клубники


Бизнес на рассаде клубники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу начать бизнес на выращивании клубники и рассады на продажу. Есть участок под Москвой. Но нужны советы по поводу емкостей для рассады. В чем лучше это делать -пластиковые горшки, кассеты или можно взять для этого пластиковые корыта больших размеров  https://www.svarplastik.ru/koryto-plastikovoe.html ? В чем более удобно это делать и в чем хорошо будет растению?

0

2

Мне кажется, что все варианты хороши и имеют место быть. Кассетная рассада удобно если продажа идет сразу с кассет-тогда растение не сильно травмируется. Но если нужна пересылка растения, то только пластиковые стаканчики или горшки.

0

3

Я для своего участка покупаю часто разную рассаду и клубнику брала в том числе. Так вот -кассетная мне не нравится-хиленькая. В стаканчиках и горшочках выходит дорого за счет этой тары. А вот в большой емкости посаженая и потом просто ком земли режется-отлично всегда все приживалось.

0

4

Вы знаете, все зависит от объемов вашего бизнеса и нужно пробовать разные варианты. Для садовой земляники отлично подходят кассеты-там корневая небольшая. А вот для клубники можно использовать оба варианта -кто-то любит покупать в горшках рассаду, а кто-то купит дешевле с поддона.

0

5

отличный вариант для меня

0


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Бизнес и заработок » Бизнес на рассаде клубники