Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Недвижимость » Отель на ночь в Москве


Отель на ночь в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень хотелось провести время вдвоем со своим близким мужчиной, чтобы никто не мешал, и мы могли сосредоточиться друг на друге. Я решила найти отель на ночь в Москве по выгодной цене и мне порекомендовали гостиницу "ТУКАН". Выбрали номер "Стандарт" в этой гостинице. Он имеет лаконичный дизайн и минималистичное наполнение, включающее удобную кровать, телевизор и душевую кабину. Бронирование номера доступно круглосуточно. Мы даже смогли уточнить дополнительные услуги, такие как украшение комнаты для романтического свидания и предварительный заказ ужина. Мы смогли обговорить все нюансы заранее и узнать условия оплаты. Это позволило нам провести идеальную ночь, наслаждаясь встречей, расслабляться и заряжаться приятными эмоциями. Я очень рада, что выбрала гостиницу "ТУКАН" для нашей встречи.

0

2

Я недавно бронировала на три дня номер в отеле Axis.Moscow Colors в самом центре Москвы на Цветном бульваре. От станции метро минут десять ходьбы, а к Красной площади минут 15, рядом театры, магазины, кафе и рестораны, отель небольшой но очень уютный, номера чистые, персонал приятный и отзывчивый. Советую вот тут www.axis.moscow  посмотреть информацию о ценах, условии бронирования, и  фото номеров. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Недвижимость » Отель на ночь в Москве