Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Недвижимость » Производство световых коробов в Москве


Производство световых коробов в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как владелица небольшого бутика, мне была необходима вывеска, которая привлекала бы внимание клиентов и ярко отображала нашу уникальность. Я искала производителя световых коробов, и мне порекомендовали компанию «Акрополь». Их репутация среди тех, кто выполняет изготовление лайтбоксов https://acropol-rpk.ru/lightbox/ была высокой, и я решила обратиться к ним. Они предоставили мне эскиз, который полностью отражал наше брендовое направление, а их инженеры разработали проект с учетом всех моих пожеланий. Когда лайтбокс был установлен у нас в бутике, я поняла, что сделала правильный выбор. Он привлекает внимание прохожих и отлично подчеркивает стиль и уникальность. Сотрудничество с «Акрополем» оставило меня полностью довольной, и я несомненно обращусь к ним в будущем, если потребуется создание еще одного лайтбокса для моего бизнеса.

0

2

Тоже сейчас монтируем инженерные системы для нового дома. Сейчас тут , то есть от компании "Акватех". Консультируемся по теплым полам. Уточняем, как их правильно смонтировать. Подбираем строительные материалы. Отзывы у них хорошие. Пока составляем план на монтаж теплого пола.

0


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Недвижимость » Производство световых коробов в Москве