Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассада как бизнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какую рассаду можно выращивать на продажу-что востребовано? Хочу бизнес начать -есть домик в Подмосковье. Хочу теплицу поставить, рассаду выращивать. И в чем её лучше ростить? Дайте советов - стоит ли пробовать.

0

2

Можно выращивать все! Я состою в группах в ФБ по садоводству, цветоводству. И там продают все, что только можно вырастить самому. От простых цветов, овощей, до каких-то экзотических. И есть покупатели.

Отредактировано ludopasta (2023-07-20 22:46:37)

0

3

Если на весну, то большинство покупает в это время рассаду овощей-томаты, перец, баклажаны, огурцы, бахчевые, зелень. Все это отлично продается. Также цветы можно высевать  разные-моя жена продает.

Отредактировано Зинмарик (2023-07-20 22:57:18)

0

4

Многие сейчас покупают рассаду клубники и земляники-на осень. А весной-рассаду овощей. Поэтому такой бизнес может быть постоянный. Я вот себе сама сеяла семена сортовой земляники на рассаду. Можно это делать в стаканчиках, в касетах. А можно и в пластиковые поддоны https://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Так влага держится дольше и полив проще и растение отлично растет. Но решать вам какую тару выбирать. Кстати, в этом году я пробовала капусту разных видов вырастить с семян -вышло. Так что советую и её выращивать.

0