Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Бизнес и заработок » Кто знает о блоге Олега Полунина про трейдинг.


Кто знает о блоге Олега Полунина про трейдинг.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не так давно на канале Олега Полунина по разборам рынка, часто сходится мнение, как думаете стоит заходить в закрытый клуб?

0

2

Круто! Так наглядно и просто и доходчиво как Олег никто не рассказывает!

0

3

Если вы серьезно относитесь к совершенствованию своих торговых навыков, то эти знания просто необходимы. Учебные материалы у  Олега подробные и простые в использовании и понимании, а Олег всегда готов ответить на любые вопросы. Я уже сделал несколько сделок в плюс, благодаря стратегии, знаниям, которые я получил на этом обучении от наставника.

0

4

Один из лучших блогеров по крипте. Понятно и доступно, решил попробовать, понять всю эту кухню, раз уж оно придет в жизнь каждого.

0

5

Мне понравилось обучение, где вся информация была только по делу, это помогло мне понять, как ориентироваться в различных стратегиях.

0

6

Как человек, который плохо знаком с миром трейдинга, я обнаружил, что материал Олега был полезным. Обучение проходило в структурированной форме, теоретические материалы, интересные темы на выполнении практических задач и самое важное всегда иметь обратную связь от наставника.

0


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Бизнес и заработок » Кто знает о блоге Олега Полунина про трейдинг.