Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где хорошие ткани?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дамы, где вы покупаете ткани? Я как переехала в Москву, перестала шить, здесь везде продают дешёвые тканы задорого. Раньше я жила в Ср. Азии, ткани к нам завозились из Китая, Турции, Пакистана, такая красота, здесь такого близко не видела... Читаю вас, что кто-то из вас шьёт, и завидую - где? Где берёте материал?

0

2

Я на тканях не экономлю, равно как и на пошиве. Не люблю самострок и дешевую фурнитуру, иной раз стоимость моей подкладки может превышать стоимость самой ткани, а пуговицы стоят полпошива. Ткани беру коллекционные итальянские ( от Кореи и Китая отличаю на раз). Индпошив для меня-не способ сэкономить, а возможность получить эксклюзивную вещь. Вас могу направить только по данному направлению.

0

3

А я нашла в интернете классную площадку СТАРТЕКС  называется. Там большой выбор тканей разных цветов, расцветок, оттенков. Цены значительно ниже, чем в обычных магазинах, а качество супер! Недавно для пошива толстовок купила у них флис https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/flis_optom/ , который по  легкости, неприхотливости, теплосберегающим и влагоотталкивающим свойствам превосходит шерсть.

0