Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск работы без опыта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно закончил учебу и ищу свою первую работу. Столкнулся с трудностью в поиске открытых вакансий, особенно в Москве. Может быть, кто-то может поделиться опытом и посоветовать, где лучше всего искать работу без опыта?

0

2

Я понимаю, как сложно начинать карьеру без опыта. Мне тоже было так, пока я не обратился к сервису по поиску работы monorabota.ru , который мне посоветовали. Этот сайт с вакансиями в Москве и Подмосковье оказался настоящим спасением для меня, там открытые вакансии. Там более 400 000 вакансий и подбор персонала абсолютно бесплатный. Попробуйте обратиться к ним, может быть, это будет полезно и вам!

0

3

Работаю оператором кол-центра в компании OCQ CALL удаления работа и для меня это очень удобно, зарплата здесь высокая и добираться на работу никуда не нужно.)
При обучении также платят.. поэтому здесь вы ничего не теряете, хоть я и уверен что вам здесь понравится работать.
По графику вполне удобно, остаётся после работы много свободного времени, работа подойдёт мамам в декрете, студентам, даже пенсионерам.
Сложная ли работа? Нет! Конечно в первый месяц нужно будет учиться но потом все будет идти очень легко, также здесь каждому готовы помочь, проблем никаких не будет.
Если кто то ищет работу, тогда приходите к нам в компанию OCQ CALL https://ocqcall.ru/

Отредактировано Joker7 (2023-11-14 22:17:50)

0