Я хочу выразить свою благодарность компании НовоТех https://novoteh-pen.ru за проведенную гидроизоляцию фундамента моего дома, который расположен в пределах МКАД. Я был очень довольна их работой и профессионализмом.
Сотрудники компании НовоТех приехали вовремя и были очень отзывчивы и вежливы. Они произвели всестороннюю проверку фундамента и предложили мне наилучшие варианты по гидроизоляции. Я получил подробную консультацию о том, какие материалы и методы будут использоваться.
Само проведение работ было выполнено очень качественно. Команда работала профессионально и организованно. Они использовали надежные материалы и инструменты, чтобы обеспечить долговечность и надежность гидроизоляции моего фундамента.
Когда работа была завершена, я был приятно удивлен результатом. Никаких протечек или подтеков воды больше не было. Фундамент дома был полностью герметичным. Я можем спать спокойно, зная, что мой дом защищен от влаги и других проблем, которые могут возникнуть из-за негерметичной гидроизоляции.
Я рекомендую компанию НовоТех всем, кто нуждается в гидроизоляции своего фундамента. Их профессионализм, качество работы и внимание к деталям сделали мое общение с ними очень приятным. Я бы не колеблясь обратился к ним снова, если у меня возникнет необходимость в гидроизоляции в будущем.