Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать матрас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас новая квартира. Решили с женой купить туда новую кровать, с ней конечно проблем нет. Заказали где и ранее покупали, а вот матрас не выбрали. Все не то. Может подскажите, где онлайн посмотреть варианты?

0

2

Хороший матрас сейчас найти не сложно, главное определиться заранее по характеристикам его. Вот Вы хотите пружинный ортопедический матрас или без пружинный? Мне кажется оба варианта заслуживают внимания. Я свой выбор сделал прошлым летом, заказал отличный вариант на сайте компании ОРМАТЕК https://ormatek.com/catalog/matrasy/ Кстати смог купить матрас по очень хорошей цене. Вы также у них посмотрите ассортимент, уверен подберете матрас. Удачи.

0

3

Наш матрас уже видевший жизнь. Я когда покупала его, то выбрала самый дорогой на тот момент вариант. С отдельными пружинами и средней жесткостью. Назывался, как сейчас помню - "Два сезона". В общем сейчас такой наверное не найти к сожалению.

0

4

Мы покупали безпружинный матрас самый дешевый, какой нашли. Потому даже посоветовать особо не могу. Но послушаю и посмотрю варианты, если кто поделиться. А то надо дочке покупать на кровать будет новый матрас.

0