Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Недвижимость » Какого архитектора дизайнера интерьеров выбрать для сотрудничества?


Какого архитектора дизайнера интерьеров выбрать для сотрудничества?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я в поисках архитектора дизайнера интерьеров для сотрудничества. Меня интересует опытный и талантливый специалист, который сможет воплотить в жизнь мои идеи и предложить свежие идеи для обновления интерьера. Подскажите, пожалуйста, кого вы бы посоветовали обратиться в Москве?

0

2

Я недавно обновлял интерьер своего дома в Москве и хочу порекомендовать тебе частного архитектора дизайнера интерьера г.Москве Сергея Глазунова. Он профессионал своего дела, который искренне заинтересован в том, чтобы создать уникальное пространство, отвечающее всем твоим пожеланиям и требованиям. Сергей внимательно выслушает твои идеи и предложит несколько вариантов дизайна, подходящих под твой стиль и бюджет. Он работает творчески, но при этом очень ответственно подходит к каждому проекту, учитывая все детали. Благодаря его профессионализму и индивидуальному подходу, мой дом стал уютным и стильным. Рекомендую обратиться к архитекторам дизайнерам интерьера г.Москве, таким как Сергей Глазунов, для качественной и креативной работы!

0


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Недвижимость » Какого архитектора дизайнера интерьеров выбрать для сотрудничества?