Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Бизнес и заработок » Сервисы для ведения финансового учета


Сервисы для ведения финансового учета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зачем предпринимателю финансовый учет и как его вести? Он вообще нужен или все таки можно как-то без него обойтись? Можете мне подробнее рассказать?

0

2

Финансовый учёт для предпринимателя важен, чтобы контролировать доходы и расходы, анализировать финансовое состояние бизнеса и принимать обоснованные решения. Вести финансовый учёт можно с помощью специализированных программ или сервисов. Например, есть вот такой очень хороший сервис управленческого учета для сферы услуг и IT-бизнеса Финтрек httрs://fin-track.ru/ который сможет вам предоставить сервис финансового учета. Я вам по опыту скажу, что это единственный такой портал на котором не только очень много есть важной информации, но и вы сможете получить услуги высшего качества. Решать вам конечно же, с кем стоит начать работать, но мне безумно понравился этот сервис.

https://i.postimg.cc/VsH8yRq3/Screenshot-15.jpg

0


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Бизнес и заработок » Сервисы для ведения финансового учета