Форум жителей Москвы о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Город и общество » Онлайн-курсы для Android-разработчиков


Онлайн-курсы для Android-разработчиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скажите мне пожалуйста, какие инструменты и среды разработки используются для Android-разработки? Как мне выбрать хороший онлайн-курс для Android-разработчиков? Желание учиться есть, а вот где и как, пока не могу найти.

0

2

В основном используется Android Studio, это официальная интегрированная среда разработки (IDE) от Google для создания приложений Android, но она конечно же не единственная в своем роде. Есть еще также и Котлин, это уже общая платформа для создания приложений Android и iOS с использованием языка Kotlin. Платформы есть и другие, но это не суть, вам надо сейчас познакомиться с сайтом на котором вы сможете выбрать и найти онлайн-курсы для Android-разработчиков https://kursfinder.ru/android/ Там как раз сразу и узнаете, чему вы будете обучаться, какой именно платформе и много другой полезной информации найдете. Самое главное сейчас, вам надо не полениться, пройти на портал и сможете сделать очень легко и быстро правильный выбор по своему обучению.

0


Вы здесь » Форум жителей Москвы о заработке в интернете » Город и общество » Онлайн-курсы для Android-разработчиков